Подарок учителю или чья работа самая классная?...

Подарок учителю или чья работа самая классная?...

Чья работа самая классная? Конечно, УЧИТЕЛЯ! Не верите? Зря!!

Они сами об этом всегда говорят и даже каждый день на доске так прямо и пишут: «КЛАССНАЯ РАБОТА!»

Шутки шутками… Но я бы их работе точно не позавидовала…

Каждая мама знает, сколько сил и времени требуется сладить даже с парой своих чад-непосед! Что уж говорить про учителей, у каждого из которых таких «воз и маленькая тележка»!

И поэтому, только в конце мая, когда учебный год грозится наконец-то закончиться (бурные аплодисменты всех родителей!), мы со всей тоской понимаем, каково это – БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ!

Быть… Хорошим, плохим, строгим и не очень, но всегда не равнодушным, с большим и любящим сердцем!

И единственное, что нам остаётся – БЛАГОДАРИТЬ за тяжкий каждодневный труд и упорство в достижении цели: разгрызания гранита науки нашими детьми!

Магазин «НеслуЧАЙные подарки» уже не первый год тщательно готовится к двум праздникам: ПОСЛЕДНЕМУ ЗВОНКУ и ВЫПУСКНОМУ БАЛУ в школах и детских садах.

В нашем ассортименте вы всегда найдёте подарочные наборы для учителя и воспитателя на самый разный вкус и бюджет: от скромных вкусных памятных сувениров (в виде ароматных тематических пряников) до шикарных продовольственных корзин, где мы собрали всё только самое вкусное и натуральное (ведь после трудовых будней любому педагогу нужно восстановить свой жизненный тонус).

Приглашаем вас к нам за подарками!>>

Дарите вкусно и удивляйте!