- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
"Антиоксидантный" гранулированный Чагочай сделан по инновационной запатентованной технологии аутоэкстракции, которая позволяет максимально сохранить и передать всю пользу компонентов чаги.
Чага – уникальный источник антиоксидантов, по своим противоопухолевым свойствам не имеет аналогов в мире.
Она нормализует обменные процессы в организме, оказывает тонизирующее воздействие на центральную нервную систему, а также укрепляет иммунитет. Используя небольшое количество гранул, мы получаем вкусный и насыщенный экстракт, при этом гранулы оседают на дно, что делает напиток приятным для употребления.
Не рекомендуется употреблять чагу, если вы:
• беременны или кормите ребёнка грудью;
• обнаружена индивидуальная непереносимость.
Состав: гриб березовый чага, гранулированный.
Вес нетто: 150 г.
Рекомендации по завариванию:
На чайник объемом 500 мл рекомендуем добавлять одну чайную ложку «Чагочая». Заваривайте горячей кипяченной водой температурой от +50°C до +90°C, дайте настояться 5-7 минут.
Для максимального сохранения и экстрагирования уникальных компонентов напитка, заваривайте водой температурой не более +60°C.
Чагочай в супер-гранулах можно заваривать до трёх раз.
Цвет настоя:
Насыщенный коричневый.
Вкус и аромат:
По вкусу он напоминает чёрный байховый чай с лёгким древесным ароматом, и является отличной заменой обычного чая и кофе.
Приятного и полезного чаепития!
Состав набора | Чай |
Вид чая | Травяные, фруктовые сборы |
Вид подарка | Просто попить себе |
Производство | Россия |
Бренд | Сибиреко |
Упаковка | Картонная пачка |
Страна происхождения | Россия |
Артикул | НФ-00003672 |
Внимание! | В розничных магазинах цена может отличаться! |
Вес товара брутто | 150 г |
Состав | гриб березовый чага, гранулированный |
Чагочай Антиоксидантный гранулированный 150 г отзывы
